Снегурочка - Новогодняя красавица!

  Решила сшить еще одну Снегурочку - уж больно ткани красивые на Теддиках прикупила.    
  Правда, брала их специально для дед Мороза, но что-то лень мне было его делать - надо тушку сшить новую, выкройки одежды пока подгонишь ... в общем не стала. Да и времени особо и не было . 
  А тут заказы все закончила и так захотелось мне Снегурочку сшить! Я прямо представила какая она красотка будет!!! Да и саночки были чудесные, кстати тоже покупала их для него, для Дед Мороза еще в ноября :) Специально отдекупажила их, так вот и лежали - глаза мозолили :)
  Ну в общем, вот она!!! Такая красавица вышла - сама не налюбуюсь!!!

 Остальные фото под катом:

Новогодние ангелочки

Веселая компания Новогодних Тильд!


Собрались подружки на каток

  Ох, что-то долго я с этими девченками ковырялась! То шубки с одной на другую переодену, то гольфики поменяю, то лосинки. С юбочками вообще почти пол дня сидела - все свои тканевые закрома перебрала по лоскутку!
  Но все таки доделала :)

 Под катом остальные фотографии:

Зимний ангел

Новый зимний ангел, зовут Бирюза красотку.
Девчушка получилась какая-то ... морозная чтоль :)

 Остальные фото под катом:

Малышка Рози!

Нет-нет!!! Это чудо не я сотворила !!! Это мастер Светлана Чумагина.

   Вообще-то я совершенно равнодушно отношусь к работам других мастеров - нравится - да, но чтобы покупать ... А тут поехала вчера на Хелло Тедди, причем не просто так поглазеть, а купить снежинок и с еще с корыстной целью :) - отдать Юльку пару кукол на продажу :)
  Ну и пошла я за своими снежинками, естессно ими одними дело не закончилось! Я еще и кучу тканей набрала - у меня же их мало! 
 Иду я, значит, обратно к павильончику Юлька, а кругом медведи-медведи, аж в глазах рябит - выставка-то медвежья! И тут вижу эту прелесть!! Рученки мои сами к малышке потянулись, только в паре сантиметров от крохи, я все таки спросила, а можно ли вообще руками игрушки трогать-то :) Мооожно!!!
  Ну вы понимаете, что когда я взяла ее в руки, то отпустить просто не смогла :) И живет Рози теперь у меня на рабочем столе! Моя прееелесть!

И еще фотки под катом:

Девушки в стиле Бохо-ШИК

  Одну из девушек, в белом, сшила на той неделе, а красотку в шубке закончила пару дней назад. Блондинку зовут Лидия, а брюнетку - Ванесса
Сапожки, кстати у девушек из натуральной кожи и замши :)

 Остальные фото под катом, как обычно :)

Как снять ведро с ноги?

Не могла я ЭТО не выставить в блог! Сама смеялась до слез, еле кофе допила!!! Итак читаем историю под катом!

Новогодняя феечка Пинки

  И еще одна тильда - симпатяшка Новогодняя феечка с кулечком подарком :)
  Сделала я эту тильдочку со второго раза - в первый раз что-то не сложилось. Жакетик сел не очень, юбочка как-то тоже мне не понравилась. В общем, посадила я ее в сторонку - музу ждать :) Муза пришла - жакетик был сшит новый, ну и юбочка тоже другая - поярче :)

Остальные фотки под катом:

Скрап-открыточки

  Между пошивом кукол решила сделать еще несколько открыток - две новогодние и одна ... одна просто так, с мишками-теддиками :)
  Такое это увлекательное занятие, хочу я вам сказать, мои дорогие :)
Открыточка Мишки Тедди
А эта открыточка с одной из моих любимых кукол -с девушкой Санни :)
А здесь распечатка винтажной, старинной открытки